news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Зеленодольские огнеборцы заложили свою аллею пожарных и спасателей

Сотрудники Зеленодольского ПСГ не только приняли участие в озеленении улицы, но и взяли на себя обязательство ухаживать за насаждениями.

Зеленодольские огнеборцы заложили свою аллею пожарных и спасателей

(Казань, 24 сентября, «Татар-информ»). Зеленодольские огнеборцы заложили свою аллею пожарных и спасателей, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по РТ.

Сотрудники Зеленодольского ПСГ активно участвуют в озеленении родного города не первый год. В акциях участвуют не только сами пожарные, но и их коллеги – сотрудницы МЧС из отдела кадров, бухгалтерии и инспекции пожарной охраны.

На прошлой неделе они дружно сажали деревья на улице Столичная, а в этот раз не просто решили участвовать в посадке, но и взяли на себя обязательство ухаживать за зелеными насаждениями на улице, примыкающей к пожарно-спасательной части №53.

С этой идеей выступил начальник восьмого отряда федеральной противопожарной службы Зуфар Халиуллин. Главный агроном Зеленодольска Наталья Ячанова отметила, что эта инициатива сотрудников МЧС достойна уважения. Огнеборцам привезли саженцы каштанов, несколько десятков кустарников и рассказали, как правильно ухаживать за растениями.

Пока деревцами и кустарниками украсили одну сторону улицы Белинского, но вскоре планируется засадить зеленую зону и на противоположной стороне.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2