news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Специалисты Чистопольской ЦРБ провели акцию о здоровом образе жизни

Врач-нарколог Дамира Хуснутдинова рассказала собравшимся о вреде алкоголя, употребления табака и воздействии наркотических веществ на человека.

(Казань, 23 сентября, «Татар-информ»). Специалисты Чистопольской центральной районной больницы провели акцию «Здоровый образ жизни – залог успешного будущего» в рамках межведомственной операции «Дети России-2018». Об этом сообщает пресс-служба Минздрава РТ.

Мероприятие проводилось для несовершеннолетних, склонных к употреблению алкогольных напитков, а также состоящих на учете у врача-нарколога.
Специалист по социальной работе Наталья Князева показала студентам многопрофильного колледжа два видеоролика на тему «Почему же они курят?» и «Будь сильным!».

Врач-нарколог Дамира Хуснутдинова рассказала собравшимся о вреде алкоголя, употребления табака и воздействии наркотических веществ на человека. Она также побеседовала с учащимися на тему недопустимости употребления алкоголя и наркотиков в юношеском возрасте и о том, какие последствия могут повлечь за собой эти пристрастия.

В мероприятии приняли участие около 60 учащихся и три педагога многопрофильного колледжа. Встреча проходила в формате диалога, любой из подростков мог задать вопросы специалистам ЦРБ.

Ранее ИА «Татар-информ» сообщало, что нижнекамским школьникам рассказали о влиянии алкоголя и энергетиков.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2