news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Объявлен аукцион на продажу перчаток бойца ММА и Bellator, чемпионки России по тайскому боксу

На вырученные средства фонд обеспечивает тяжелобольных детей реабилитационной мебелью, которая необходима для комфортной жизни детей с диагнозом ДЦП.

(Казань, 18 сентября, «Татар-информ»). Объявлен аукцион на продажу перчаток с автографом бойца ММА и Bellator, чемпионки России по тайскому боксу Анастасии Яньковой. Об этом сообщает пресс-служба фонда «День Добрых Дел».

Аукцион будет проводиться в преддверии международного турнира по смешанным единоборствам — ММА M-1 Challenge 97 Tatfight 7 в Казани.

Четвертый «Аукцион добра» в рамках благотворительного проекта фонда «День Добрых Дел» и электронной торговой площадки ONLINECONTRACT запущен сегодня и продлится до 14.00 2 октября. 

Начальная цена лота — 2 тыс. рублей. Минимальный размер ставки, которую может сделать участник, — 500 рублей. 

На вырученные средства фонд обеспечивает тяжелобольных детей реабилитационной мебелью, которая необходима для комфортной жизни детей с диагнозом «детский церебральный паралич». 

Для участия в «Аукционах добра» не нужно делать взносы. Победителем становится участник, который дал наивысшую ставку, а средства для оплаты лота переводятся напрямую на счет благотворительного фонда через сервис Добро Mail.Ru. 

Посмотреть прошедшие аукционы и принять участие в новых можно на сайте dobro.onlc.ru

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2