news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Казанский ТЮЗ представит спектакль «Нос» на фестивале в Барнауле

27 сентября на сцене Алтайского государственного музыкального театра тюзовцы представят спектакль «Нос» по одноименной повести Николая Гоголя.

(Казань, 18 сентября, «Татар-информ»). С 25 по 30 сентября Казанский театр юного зрителя отправляется на III Всероссийский молодежный театральный фестиваль имени Валерия Золотухина, который пройдет в Барнауле. Об этом сообщает пресс-служба Минкультуры РТ.

27 сентября в 15.00 на сцене Алтайского государственного музыкального театра тюзовцы представят спектакль «Нос» по одноименной повести Николая Гоголя, премьера которого состоялась в декабре 2017 года.

На фестивале свои представления покажут 16 театров России. На сцене коллективы сыграют спектакли разных жанров и форматов. В афише конкурса значатся драмы и комедии, фантастический детектив и психологический триллер, судебная исповедь и фарс, интенсив по поиску себя в этом мире, диалоги, опера, балет, танцы на льду.

Показы пройдут на трех площадках – Молодежном театре Алтая имени Валерия Золотухина, Алтайском краевом театре драмы имени Василия Шукшина и Алтайском государственном театре музыкальной комедии.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2