news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«Кросс Татарстана-2018» собрал в Нурлате 3,5 тысячи бегунов

На территории аэропорта собрались любители спорта – школьники, воспитанники детских садов, руководители и работники учреждений образования, культуры.

«Кросс Татарстана-2018» собрал в Нурлате 3,5 тысячи бегунов

(Казань, 15 сентября, «Татар-информ»). Сегодня, 15 сентября, жители Нурлата активно присоединились к Всероссийскому дню бега «Кросс Татарстана-2018», пишет газета «Дружба».

На территории аэропорта собрались 3,5 тысячи любителей спорта – школьники, воспитанники детских садов, руководители и работники учреждений образования, культуры, предприятий и организаций, ветераны спорта и многие другие. Осенняя солнечная погода способствовала хорошему настроению на стартах.

На торжественном открытии соревнований участников приветствовал и. о. руководителя исполкома района Линар Маняпов. Он пожелал участникам забегов хороших стартов и победного финиша. Линар Нурисламович и сам принял участие в кроссе и первым финишировал в VIP-забеге.

Также к мероприятию активно присоединились активисты профсоюза работников учреждений образования под руководством председателя совета Фариды Сагировой. В забеге приняли участие около 70 членов профсоюза. Результаты спортсменов в возрасте от 18 до 25 лет шли в счет норм ГТО.

Победителям и призерам вручили подарки и грамоты.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2