16+

Данис Зарипов о победе в Уфе: «Все ребята молодцы»

Капитан «Ак Барса» отметил высокий дух своей команды после победной встречи с «Салаватом Юлаевым».

(Казань, 14 сентября, «Татар-информ», Сергей Гаврилов). Сравнявший счет в третьем периоде завершившейся победой «Ак Барса» гостевой встречи с «Салаватом Юлаевым» (5:4 Б) капитан казанцев Данис Зарипов отметил высокий дух своей команды.

«Это хоккей, здесь любая ошибка может изменить ход матча. Что сегодня и произошло. Мы до последнего верили, что сможем вытащить матч», – приводит слова хоккеиста пресс-служба казанского клуба.

«Ребята все молодцы, не опускали носы. Отыграли один гол, второй гол, пусть даже какая-то случайность, но это хоккей. Зачастую такое происходит. Ничья, овертайм, буллиты… Лотерея, но все равно – два очка», – заметил Зарипов.

При этом он подчеркнул, что и в раздевалке после второго периода, когда счет составлял 1:4 в пользу уфимцев, ничего необычного не произошло. Тактические решения были самыми обычными, но многое зависело от поведения игроков на льду.

Ранее ИА «Татар-информ» сообщало, что наставник «Ак Барса» Зинэтула Билялетдинов остался доволен игрой своих подопечных, хотя и не стал подробно объяснять принятые им в ходе встречи решения.