news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Нижнекамске задержали мужчину, напугавшего школьников и педагогов в школе

Инцидент произошел сегодня утром во время уроков в школе №27 Нижнекамска.

(Казань, 14 сентября, «Татар-информ»). В Нижнекамске задержали мужчину, напугавшего школьников и педагогов в школе, сообщили ИА «Татар-информ» в пресс-службе МВД по РТ.

Сотрудники УМВД России по Нижнекамскому району задержали мужчину, который сегодня днем стал участником инцидента в школе №27 города Нижнекамск. Им оказался 41-летний местный житель. В настоящее время полицейские выясняют все обстоятельства произошедшего.

Ранее ИА «Татар-информ» сообщало, что сегодня утром в нижнекамскую школу пришел мужчина с букетом цветов. На вахте визитер сказал, что хочет поздравить дочь с днем рождения. Вахтер записал данные посетителя и пустил в учебное заведение.

Мужчина поднялся на третий этаж, вошел в одни из классов, где шел урок у 9-го класса. Там мужчина сказал школьникам, что «Тот, кто тронет эту девочку, будет иметь дело со мной», после чего продемонстрировал предмет, похожий на пистолет, и ушел.

Директор школы сразу вызвал на место происшествия полицию. Стражам порядка в кротчайшие сроки удалось установить личность «посетителя».

Как выяснилось, мужчина не является отцом девочки.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2