news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Президент клуба «Анжи» поддержал Нурмагомедова в споре с Тимати

Тимати и Нурмагомедов поспорили из-за отмены концертов Егора Крида в Дагестане – спортсмен одобрил отмены концертов в регионе.

(Казань, 13 сентября, «Татар-информ»). Президент ФК «Анжи» Осман Кадиев встал на сторону обладателя титула Абсолютного бойцовского чемпионата в легком весе Хабиба Нурмагомедова в споре с рэпером Тимати, сообщает RT.

«Нашему региону абсолютно не нужны рэп-концерты. У нас есть кого слушать и кому слушать», – высказался Кадиев, отметив, что в Дагестане другая культура и люди не приветствуют «у себя людей нетрадиционной ориентации». 

Также он считает, что Нурмагомедов имеет право высказаться. Никому не запрещено давать концерты, но спортсмен выступает против того, чтобы в регионе «насаждали чуждую культуру». 

Также президент «Анжи» сказал, что ему нравится классическая музыка, и он поедет в Москву в Большой театр, чтобы слушать композиции классических композиторов, и призвал поступать так же людей, которым нравится рэп.  

Тимати и Нурмагомедов в соцсетях вступили в конфликт из-за отмены концертов Егора Крида в Дагестане. Крид объяснил, что концерты не будут из-за многочисленных угроз. Нурмагомедов одобрил отмены гастролей по региону, после чего и произошла ссора с Тимати. 

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2