news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«Мураками» даст благотворительный концерт и представит новый альбом «Кислород»

Все средства, вырученные от продажи билетов на концерт «Мураками», пойдут на поддержку проектов благотворительного фонда «День добрых дел».

«Мураками» даст благотворительный концерт и представит новый альбом «Кислород»

(Казань, 11 сентября, «Татар-информ»). 12 октября в творческом пространстве «Маяковский» состоится благотворительный концерт группы «Мураками» с презентацией нового альбома «Кислород», сообщают организаторы события.

Летом этого года группа «Мураками» выпустила свою шестую пластинку в поддержку казанского благотворительного фонда «День добрых дел», реализующего ряд городских и общероссийских проектов помощи малообеспеченным семьям и детям-инвалидам.

Сотрудничество музыкантов и благотворителей продолжилось на съемках клипа на песню «Побеждай», написанной специально для фонда «День добрых дел». Наряду с именитыми спортсменами в видео снялись подопечные фонда – дети с ограниченными возможностями здоровья.

Одним из сюрпризов, которые приготовили музыканты для своих поклонников на концерте, станет домашний лимонад от фронтмена группы Диляры Вагаповой.

Все средства, вырученные от продажи билетов, пойдут на поддержку проектов благотворительного фонда «День добрых дел». Начало концерта в 20.00.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2