news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Путин и Медведев проголосовали на выборах мэра столицы России

Во время голосования первых лиц доступ избирателей на участки не прекращался и не ограничивался.

(Казань, 9 сентября, «Татар-информ»). Президент России Владимир Путин и Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев отдали свои голоса на выборах мэра Москвы, сообщает РИА Новости.

Российский лидер традиционно отдал свой голос на избирательном участке, расположенном в здании Российской академии наук на Ленинском проспекте. На вопрос одного из журналистов о том, насколько трудно ему было определиться с выбором, глава государства заметил: «А чего трудного?» При этом опустить бюллетень в урну Путину удалось лишь с третьей попытки.

Глава Правительства проголосовал раньше Президента – он сделал это в средней школе № 1448 на улице Довженко (микрорайон Раменки).

Во время голосования первых лиц меры безопасности на избирательных участках не усиливались, доступ избирателей не прекращался и не ограничивался.

На пост главы столицы России претендуют действующий мэр Москвы Сергей Собянин, глава муниципального округа Таганский Илья Свиридов от партии «Справедливая Россия», депутат Государственной Думы Михаил Дегтярев от ЛДПР, бывший депутат Государственной Думы Вадим Кумин от КПРФ и экс-владелец компании СУ-155 Михаил Балакин от партии «Союз горожан». 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2