news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«Я к Панину в Интернете отношения не имею»: актер отреагировал на сообщения о своей эмиграции

Российский артист Алексей Панин опроверг сообщения о том, что он решил эмигрировать.

«Я к Панину в Интернете отношения не имею»: актер отреагировал на сообщения о своей эмиграции

(Казань, 7 сентября, «Татар-информ»). Российский актер Алексей Панин в эфире НСН бурно отреагировал на сообщения средств массовой информации о том, что он якобы собирается эмигрировать из России и приезжать на родину только на заработки.

Комментарии с таким содержанием появились накануне в Instagram'e актера под публикацией с народным артистом Иосифом Кобзоном. Однако позже Панин запретил комментировать публикацию и скрыл записи от поклонников.

Артист утверждает, что ничего подобного не писал, а к Панину, который живет «на просторах Интернета», отношения не имеет. «Это ересь. Я никакого отношения к тому Алексею Панину, который живет на просторах Интернета, не имею. Я понятия не имею, о чем вы говорите», – заявил он.

Под публикацией с Кобзоном Панин для «особо тронувшихся умом» сообщил, что Instagram для него – это «не лайки, не хайп и не пиар», а отображение его жизни, но «скудоумным» россиянам этого не понять.

Ранее Юлия Самойлова заявила о готовности эмигрировать в Европу. Певица также опубликовала видеообращение в Instagram'е.

 

        Посмотреть эту публикацию в Instagram                      

Публикация от Алексей Панин (@alexeypanin99)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2