news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

На Казанской ярмарке пройдет Татарстанский нефтегазохимический форум

В 2018 году мероприятие приурочено к 75-летию начала промышленной разработки нефтяных месторождений Татарстана.

(Казань, 3 сентября, «Татар-информ»). На Казанской ярмарке с 4 по 6 сентября будет проходить Татарстанский нефтегазохимический форум. В этом году мероприятие приурочено к 75-летию начала промышленной разработки нефтяных месторождений Татарстана, сообщает пресс-служба Министерства промышленности и торговли РТ.

На форуме ожидается торжественная передача экспресс-анализаторов для контроля качества моторного топлива от ФГУП «ВНИИР» представителям территориальных управлений Росстандарта. Росстандарт планирует использовать экспресс-тестирование для контроля качества бензина и дизельного топлива, что упростит и ускорит работу ведомства.

Также в рамках форума пройдет Международная научно-практическая конференция «Моделирование геологического строения и процессов разработки — основа успешного освоения нефтегазовых месторождений». 

В пленарной сессии конференции примут участие ведущие эксперты научного сообщества, представители отраслевых ассоциаций, министерств и ведомств, руководители и специалисты предприятий.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2