news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Российские пранкеры разыграли министра обороны Украины от имени Порошенко

Пранкеры от имени Президента Украины приказали Полтораку отвести вооружение из зоны конфликта ДНР и предложили написать заявление об отставке.

(Казань, 2 сентября, «Татар-информ»). Российский пранкер Алексей Столяров (Лексус) поделился подробностями телефонного разговора с министром обороны Украины Степаном Полтораком от имени Президента страны Петра Порошенко. Об этом сообщает RT.

«Мы знали, что Порошенко находится в Америке, и поэтому можно инсценировать такой звонок министру обороны Украины, который находится в Киеве», — сказал Столяров.

Он рассказал, что они с Владимиром Кузнецовым (Вованом) нарезали фраз Порошенко из предыдущих разговоров с ним, включая нецензурные, которые касались обороны Украины, армии в Донецке и планов на будущее, а затем позвонили министру обороны якобы с борта украинского лидера, который возвращался в Киев из Вашингтона. 

«И там на повышенных тонах приказали ему отвести вооружение из зоны конфликта ДНР и предложили написать заявление об отставке. Он на это согласился», — добавил пранкер.

Когда после окончания разговора Полторак понял, что он говорил не с Порошенко, он попытался оправдаться через свою пресс-службу, отметив, что разговор велся от имени известных людей, пояснил Столяров.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2