news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Алена Михальцова: При своих трибунах в Казани у нас будет серьезная мотивация

Капитан сборной России по регби-7 прокомментировала настрой команды и турнирные расклады перед стартом этапа гран-при в Казани.

Алена Михальцова: При своих трибунах в Казани у нас будет серьезная мотивация

(Казань, 31 августа, «Татар-информ», Алексей Анисимов). Игрок сборной России по регби-7 Алена Михальцова на пресс-конференции казанского этапа чемпионата Европы заявила о том, что при родных болельщиков у команды будет серьезная мотивация.

Этап Европейской гран-при серии стартует в Казани 1 сентября. В групповом раунде россиянки сыграют против команд Португалии, Шотландии и Уэльса. Первый этап чемпионата Европы прошел во французском Маркусси – там российская команда в финале турнира уступила хозяевам.

«Перед нами стоит непростая задача, но у нас уже была ситуация, когда нам нужно было ехать на турнир со второго места в таблице. Тогда мы сумели отыграть 10 очков и победить. В Казани все будет зависеть от мотивации, а при своих трибунах она будет серьезной. Мы сделаем все, чтобы быть первыми, каждый из нас захочет выиграть. Некоторые девчонки еще не были чемпионками Европы. Но я думаю, мы сможем вновь стать первыми», – подчеркнула Михальцова.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2