news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Альметьевском районе открыли новую универсальную спортивную площадку

В Старосуркинском сельском поселении тренируется и выступает волейбольная команда, которая признана лучшей среди сел Альметьевского района.

В Альметьевском районе открыли новую универсальную спортивную площадку

(Казань, 31 августа, «Татар-информ»). В Старосуркинском сельском поселении Альметьевского района на территории школы открылась спортивная площадка, сообщает пресс-служба главы Альметьевского района.

Новая площадка многофункциональна: приспособлена для игр волейбол, баскетбол и минифутбол. При ее строительстве были использованы новейшие технологии и материалы.



В этом сельском поселении активно тренируется и успешно выступает волейбольная команда, которая признана лучшей среди сельских поселений Альметьевского района.

Учитель физкультуры и тренер местной волейбольной команды Евгений Архипов рассказал, что волейбол для местных жителей — это спорт номер один, дети влюблены в него, и такая площадка имеет большую ценность в подготовке будущих чемпионов.



Поздравил жителей и замруководителя исполкома Альметьевского района по работе с сельскими поселениями Олег Шабалин. Он отметил, что жизнь села не стоит на месте. Помимо открытия площадки по просьбе жителей на территории сельского Дома культуры была установлена детская площадка, проведены работы по ощебенению дороги по улице Молодежная. 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2