news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Артем Лукоянов: «Пока не увидел различий в новой площадке»

1 сентября «Ак Барс» сыграет дома с питерским СКА.

Артем Лукоянов: «Пока не увидел различий в новой площадке»

(Казань, 28 августа, «Татар-информ», Сергей Гаврилов). Нападающий «Ак Барса» Артем Лукоянов после открытой тренировки прокомментировал положение дел в команде накануне старта в чемпионате КХЛ — 1 сентября казанцы сыграют дома с питерским СКА.

«Отпуск провели с хорошим настроением. Впереди новый сезон, все начинается с начала. Думаю, что летом мы поработали неплохо, как всегда, и что к сезону готовы. Будем показывать хороший хоккей с первых же игр», — пообещал Лукоянов.

Говоря о первом сопернике по сезону, СКА, Лукоянов подчеркнул их высокий уровень. «В СКА состав омолодился, но добавились хорошие игроки, у нас одного переманили (защитник Василий Токранов). Остались такие мастера, как Паша Дацюк. Но и нам есть, что показать, у нас отличная команда. Так что на матч выйдем с хорошим настроением ради победы. К тому же я не увидел больших изменений в игре СКА, бегут, стараются, питерцы всегда отличались хорошим большинством. Словом, особых отличий от нашей игры у них не вижу. Как не заметил до сих пор отличий в игре на старой и новой, на два метра уже, площадке. Ничего в глаза не бросается на льду, только за бортиком больше места стало», — резюмировал нападающий.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2