news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Из-за аварии с горящими грузовиками на трассе М7 в Высокогорском районе РТ закрыто движение

Позже движение было организовано по двум полосам из четырех имеющихся.

Из-за аварии с горящими грузовиками на трассе М7 в Высокогорском районе РТ закрыто движение

(Казань, 27 августа, «Татар-информ»). Из-за аварии с горящими грузовиками на трассе М7 в Высокогорском районе РТ закрыто движение в сторону Москвы, сообщили ИА «Татар-информ» в пресс-службе  ФКУ «Волго-Вятскуправтодор».

Ранее ИА «Татар-информ» сообщало, что на 822-м километре трассы М7 «Волга» Москва — Владимир — Нижний Новгород — Казань — Уфа в Высокогорском районе Татарстана столкнулись большегрузы. Одна из фур сломалась, водитель второй фуры остановился и предложил отбуксировать ее на жесткой сцепке. В тот момент, когда он укреплял сцепку, в сломанную фуру влетел третий грузовик. После удара фуры вспыхнули. Водитель, который устраивал сцепку, погиб. 

Чуть позже движение было организовано по двум полосам из четырех имеющихся. На месте работают сотрудники дорожных служб, ГИБДД и МЧС. После того, как поврежденные автомобили уберут с проезжей части, движение будет восстановлено полностью.

ФКУ «Волго-Вятскуправтодор» просит водителей быть внимательными на дорогах, обращать внимание и соблюдать требования временных дорожных знаков.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2