news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Патрик Дэвидсон: Во время квалификации в Казани я нервничал, но все удалось

Победитель квалификации класса Challenger казанского этапа Red Bull Air Race оценил свои шансы на итоговый успех в столице Татарстана.

Патрик Дэвидсон: Во время квалификации в Казани я нервничал, но все удалось

(Казань, 25 августа, «Татар-информ», Алексей Анисимов). Самый быстрый пилот квалификации класса Challenger этапа Red Bull Air Race в Казани Патрик Дэвидсон отметил, что несколько нервничал во время своих полетов над акваторией Казанки. 

Дэвидсон выиграл квалификацию в классе Challenger, оставив позади француженку Мелани Астелс и американца Кевина Коулмэна.

«Победить в Казани — непередаваемые ощущения. Утро сегодня началось спокойно: я провел тренировку, облетел трассу, попробовал несколько новых линий. Во время квалификационного полета я нервничал, но все удалось. Завтра будут очень важны стабильность и опыт, надеюсь, удастся пролететь без штрафов. Переход в класс Masters? Это сложный вопрос. Какое-то время назад я даже не осмеливался подумать, что буду летать рядом с мастерами. Сложностей немало, но, думаю, тренировки и целеустремленность помогут мне присоединиться к высшему дивизиону», — подчеркнул Дэвидсон.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2