news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Трамп потребовал от генпрокурора США начать расследование против Клинтон

Американский лидер призвал расследовать деятельность фонда Клинтон, слежку за его предвыборной кампанией и «тайный сговор» с Россией.

(Казань, 24 августа, «Татар-информ»). Президент США Дональд Трамп призвал генпрокурора Джеффа Сешнса начал расследовать дело бывшего госсекретаря Хиллари Клинтон и других представителей демократов, сообщает RT.

В своем микроблоге в Twitter Трамп прокомментировал слова Сешнса о том, что действия Министерства юстиции «не будут находиться под неподобающим влиянием политических соображений».

«Великолепно, Джефф, это то, чего все хотят, поэтому посмотри на всю эту коррупцию на другой стороне», в том числе удаленные электронные письма Клинтон, ложь и утечки экс-директора ФБР Джеймса Коми, конфликт интересов спецпрокурора Роберта Мюллера, говорится в сообщении в социальной сети.

Также американский лидер призвал расследовать деятельность фонда Клинтон, слежку за его предвыборной кампанией и «тайный сговор» с Россией.

Ранее ИА «Татар-информ» сообщало, что своей единственной ошибкой на выборах 2016 года Трамп назвал неожиданную победу над «нечестным» кандидатом от демократов Хиллари Клинтон.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2