news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Крутые супергерои MARVEL в «Пятерочке»

В период с 21 августа по 8 октября за каждые 555 рублей в чеке покупатели сети получат ластик в виде одного из популярных героев фильмов MARVEL.

Крутые супергерои MARVEL в «Пятерочке»

(Казань, 12 сентября, «Татар-информ»). Новый учебный год уже начался, а школьник не хочет расставаться с летними играми и беззаботностью? Торговая сеть «Пятерочка» нашла решение задачи! 16 ярких ластиков в виде любимых супергероев киновселенной MARVEL сопроводят вашего ребенка на занятиях и развлекут на переменах. Адаптируются «стиратели» и на рабочем столе взрослого фаната. 

Новая масштабная акция стартовала под лозунгом «Собери суперкоманду!». С 21 августа по 8 октября за каждые 555 рублей в чеке покупатели сети получат ластик в виде одного из героев фильмов MARVEL. Дополнительные ластики можно получить за покупку товаров-партнеров акции или за 49,99 рублей на кассе. 

Как можно использовать ластики-стиратели?

Соревноваться с одноклассниками!

Нельзя исключить соревновательный момент в школе. Кто первый соберет коллекцию? Кто первый найдет самые редкие ластики? Как обменяться «стирателями»? Поиск ответов на эти вопросы объединит одноклассников и научит находить компромисс.

Придумать свой сюжет собственных супергероев!

Последний фильм из серии «Мстители» «Война бесконечности» вышел в мае и оставил много вопросов к дальнейшему развитию сюжета. Пока мир ожидает выхода следующей части, фанаты смогут придумать собственный сюжет и разыграть его с помощью «Стирателей». Чья идея будет самой захватывающей?

Ластики организуют совместный досуг детей и взрослых!

Идею совместного досуга предлагает тематический раздел сайта стиратели.рф. Алгоритм действий простой: большой компанией придумать свой комикс, сфотографировать реализацию своей идеи, обработать задумку на сайте в специальном конструкторе и разместить на портале и собрать больше всех лайков и выиграть поездку в Диснейленд.

Клиенты сети «Пятерочка» могут почувствовать себя супергероями, и каждый сможет отыскать в себе сверхспособность. Новая программа лояльности позволит приобщиться к киновселенной MARVEL, отличающейся юмором и самоиронией. 

Постепенно нарастающий успех акции обосновывается тем, что один из сегментов аудитории торговой сети «Пятерочка» очень схож с аудиторией MARVEL — это молодые, современные и активные люди. И не секрет, что каждый второй очень любит и хочет получать подарки с символикой бренда.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2