news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В микрорайонах Заинска появились игровые детские комплексы

В парке микрорайона «Мирный» установлены песочница, качалка-балансир, качалка на пружине «мотоцикл», карусель с рулем, качели на деревянных стойках.

В микрорайонах Заинска появились игровые детские комплексы

(Казань, 20 августа, «Татар-информ»). В ряде микрорайонов Заинска появились игровые детские комплексы, сообщает «Заинск-информ».

В парке микрорайона «Мирный» установлены песочница, качалка-балансир, качалка на пружине «мотоцикл», карусель с рулем, качели на деревянных стойках. В этом же микрорайоне во дворе дома № 36 по улице Медицинская установлены песочница и качели на металлических стойках с жесткой подвеской.

В микрорайоне «Заготзерно» во дворе домов №№ 7 и 12 по улице Заводская детская площадка дополнена скамьей на металлических ножках и многофункциональным детским игровым комплексом, включающим горки и мостики.

Ранее двум лучшим территориям общественного самоуправления города Заинска были присвоены звания «Лучшее территориальное общественное самоуправление 2017 года РТ» и предоставлены гранты на сумму 500 тыс. рублей (ТОС «Мирный») и 430 тыс. рублей (ТОС «Новый город»). На выигранные средства и были установлены детские игровые комплексы.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2