news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ведущий «Первого канала» Максим Шарафутдинов провел мастер-класс в Билярске

Максим Шарафутдинов рассказал, что от общения с молодежью он получает некую энергетику, благодаря которой входит в комфортное рабочее состояние.

Ведущий «Первого канала» Максим Шарафутдинов провел мастер-класс в Билярске

(Казань, 17 августа, «Татар-информ»). Ведущий «Первого канала» Максим Шарафутдинов принял участие в профильной смене MEDIA BILER FORUM лагеря «Сэлэт» в Билярске, пишут «Высокогорские вести».

Программа медиа-форума была очень насыщенной. Участникам предлагалась образовательная программа, мастер-классы от ведущих специалистов в медиа-сфере: теле- и радиоведущих, предпринимателей и фотографов.

Юные специалисты взяли интервью у ведущего новостей на «Первом канале» Максима Шарафутдинова. Тема его мастер-класса звучала так: «Сила убеждения». Шарафутдинов охотно принимает участие в таких форумах. По его словам, самое удивительное, что здесь всегда собираются очень разные люди, и у каждого свои идеи и задумки.

Максим Шарафутдинов поделился впечатлениями и рассказал, что от общения с молодежью он получает некую энергетику, благодаря которой затем входит в более комфортное рабочее состояние. На работу после таких форумов телеведущий приезжает отдохнувшим и «просветленным», и коллеги даже расспрашивают, где он был в эти дни.

Участников форума обучали также и их сверстники. Представители Российского движения школьников рассказали ребятам о работе РДШ, познакомили с большой школьной редакцией и записали небольшое обращение ко всем творческим ребятам.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2