news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В центре столицы Татарстана ограничат движение из-за «Фанфар Казани»

Движение по ряду казанских улиц будет временно перекрыто 17 и 19 августа.

(Казань, 16 августа, «Татар-информ»). В столице Татарстана из-за прохождения колонны оркестров, участвующих в фестивале «Фанфары Казани», будет временно ограничено движение по некоторым центральным улицам. Об этом сообщает пресс-служба мэрии.

Колонна оркестров будет проходить от начала улицы Баумана до улицы Профсоюзная и далее к площади Первого Мая 17 августа с 14 до 16 часов и 19 августа с 9 до 11 часов.

На это время будет перекрыто движение на пересечениях улицы Баумана с улицами Университетская, Астрономическая, Чернышевского и Профсоюзная, а также на участке улицы Кремлевская от улицы Чернышевского до площади Первого Мая. 

Участниками ежегодного музыкального форума являются 19 духовых оркестров из России, Казахстана и Беларуси. С 16 по 19 августа на семи открытых городских площадках состоится более сотни выступлений. Основные «сцены» будут выстроены в городских парках имени Урицкого, «Черное озеро», «Крылья Советов», Победы и на Кремлевской набережной. Ознакомиться с подробным расписанием выступлений фестиваля «Фанфары Казани» можно по ссылке.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2