news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Врач и инструктор казанского аквапарка «Барионикс» приняли роды

В честь знаменательного события аквапарк подарил молодой маме пожизненный семейный абонемент.

(Казань, 11 августа, «Татар-информ»). Сегодня в казанском аквапарке «Барионикс» женщина родила ребенка при помощи местного врача и инструктора. Информация появилась на странице аквапарка в Instagram. 

Также отмечается, что роженица и младенец чувствуют себя хорошо. После того, как ребенок появился на свет, его с матерью увезли на скорой в роддом. 

В честь знаменательного события аквапарк подарил молодой маме пожизненный семейный абонемент. 

Пользователи Instagram в комментариях поздравили женщину с рождением ребенка, а также пожелали им крепкого здоровья.

 

ВОТ ЭТО НОВОСТЬ!!! Сегодня в @baryonix_aquapark родился мальчик!!! ⠀ У нас сегодня родился мальчик в аквапарке «Барионикс»! Всё хорошо, роженица и младенец чувствуют себя хорошо🤗. Только что маму с младенцем увезла скорая в роддом 😃😃😃. Надеемся, мальчика назовут Барионикс!🤣 ⠀ Роженица получит от нас пожизненный семейный абонемент в аквапарк «Барионикс»🎁 ⠀ На фото наш врач, принимавший роды, и инструктор аквапарка, которая оказывала помощь врачу❤. Лицо малыша не показываем, ждём разрешения от мамы;))). ⠀ #новаяжизнь #Новостьдня #новостидня #летоказань #новостиказань #казанскиеновости #11082018 #110818 #казань2018 #кудапойтиказань #аквапаркказань #лето2018🌈 #лето2018☀

Публикация от Аквапарк "Барионикс" | Казань (@baryonix_aquapark)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2