news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Данис Зарипов привез Кубок Гагарина в Лаишево

Данис Зарипов поздравил лаишевских строителей с профессиональным праздником, пожелал удачи в работе, интересных проектов и неиссякаемой энергии.

Данис Зарипов привез Кубок Гагарина в Лаишево

(Казань, 10 августа, «Татар-информ»). Сегодня в городе Лаишево побывал Кубок Гагарина. Трофей привез знаменитый российский хоккеист, игрок хоккейного клуба «Ак Барс», пятикратный обладатель Кубка Гагарина Данис Зарипов, сообщает пресс-служба Лаишевского района РТ.

Это стало сюрпризом для работников ГКУ «Главное инвестиционно-строительное управление», которые сегодня отпраздновали в Лаишеве День строителя. В мероприятии также приняли участие глава Лаишевского района Михаил Афанасьев и директор ГИСУ РТ Марат Айзатуллин.



Данис Зарипов поздравил всех строителей с профессиональным праздником, пожелал им удачи в работе, интересных проектов и неиссякаемой энергии в работе на благо Татарстана. Хоккеиста долго не отпускали, каждый хотел сделать с легендой совместное фото.

На празднике также выступили популярные артисты Татарстана – Данир Сабиров и Радик Юльякшин, известный под псевдонимом Elvin Grey.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2