Татарстанцы взяли «серебро» и «бронзу» летней Спартакиады молодежи России по хоккею на траве

Победителями среди юношей и девушек стали хоккеисты Московской области.

(Казань, 10 августа, «Татар-информ», Артур Шипилов). В казанском Центре хоккея на траве спортсмены из Татарстана заняли второе и третье места в турнире по хоккею на траве IV летней Спартакиады молодежи России, сообщается на официальном сайте Федерации хоккея на траве России.

В соревновании татарстанские юноши заняли третье место, девушки уступили в финале соперницам из Московской области и заняли второе.

Среди юношей первое место также досталось хоккеистам Московской области. В финале они обыграли сборную Ростовской области: основное время закончилось со счетом 2:2, в серии буллитов москвичи забили три мяча против одного у ростовчан. Московские девушки в финале оказались сильнее сборной Татарстана, выиграв со счетом 4:2.

Таким образом, среди юношей на соревновании пьедестал возглавила сборная Московской области, второе место досталось Ростовской области, третье — спортсменам из Татарстана.

Среди девушек первое место также досталось хоккеисткам из Московской области, второе — сборной Татарстана, замкнули тройку призеров спортсменки из Москвы.

Новости дня
21:36
Вслед за ЦСКА УНИКС обыграл в домашнем матче «Химки»

Со счетом 73:58 победу одержали казанцы, утвердившись на втором месте в рамках лиги ВТБ.

21:21
Появилось видео с места аварии фуры и легковушек на М7 рядом с Новониколаевским под Казанью

Фура пробила разделительное ограждение и на встречке столкнулась с двумя легковушками.

21:09
В Татарстане погиб управлявший лошадью мужчина, в телегу которого влетела иномарка

ДТП случилось на дороге Казань – Ульяновск в Апастовском районе республики.

21:00
Глава Бугульминского района ответил на критику из-за сокращения производства молока

По словам Линара Закирова, причиной сокращения производства стало распространение туберкулеза у коров.

20:43
Все четверо погибших в страшной аварии в Алексеевском районе РТ – девушки

18-летняя девушка-водитель получила права десять месяцев назад.

20:34
Хоккеисты «Динамо-Казани» подарили болельщикам серию из четырех побед подряд

Встреча в Сыктывкаре против местного «Строителя» закончилась со счетом 3:5.

20:28
Чистопольский МФЦ справил новоселье

Многофункциональный центр в Чистополе обслуживает по принципу «одного окна» до 300 человек в день.

20:17
В Лаишевском районе Татарстана спасли пятерых заблудившихся на Каме рыбаков

Поиски мужчин, уехавших на рыбалку, осложняли сильный ветер и снегопад.

20:14
В Менделеевске установлена доска с именами умерших воинов-интернационалистов

На доске увековечены имена 19 менделеевских ребят, с честью выполнявших воинский долг и умерших в мирное время.

20:10
Синоптики Татарстана предупреждают о гололеде и снежных заносах

Ночью на территории республики сохранятся метели, по-прежнему возможны сильные порывы ветра.

20:00
Татарские бизнесмены из Екатеринбурга предложили поставлять в Татарстан оливиновый песок

Гендиректор Свердловского золотоперерабатывающего предприятия Фарит Набиуллин встретился с вице-премьером РТ Василем Шайхразиевым.

19:44
На границе с Татарстаном появится одна из башкирских ТОР

Территории опережающего развития будут организованы в Белорецке, Благовещенске и Нефтекамске.

19:37
Из-за аварии с участием «КАМАЗа» и двух иномарок частично перекрыта трасса М7 в Татарстане

На 796-км трассы Москва – Уфа водитель «КАМАЗа» вылетел на встречку и протаранил «Шкоду» и «Ауди».

19:36
Из аэропорта «Бегишево» в мае откроются рейсы в турецкий Даламан

Самолеты будут перевозить пассажиров один раз в неделю.

19:28
«Ак Барс» победил без Даниса Зарипова в матче против одного из лидеров чемпионата КХЛ

Гостевая встреча с екатеринбургским «Автомобилистом» завершилась со счетом 3:0.

19:20
В 2018 году Рыбно-Слободский район привлек 854 млн рублей инвестиций

Район должен занимать более высокие места в рейтингах, заявил Фарид Мухаметшин.

19:15
В Казани у РКБ автоледи на внедорожнике врезалась в автобус

Авария произошла сегодня днем на улице Рауиса Гареева.

19:04
В Набережных Челнах установят стелу, посвященную 40-летию Нижнекамской ГЭС

Гидроэлектростанция является уникальным и единственным энергетическим предприятием в республике, подключенным к ЕЭС России.

19:00
В Татарстане стартовали продажи татарской версии книги о разведчике Ибрагиме Аганине

Автор книги Николай Лузан вместе с Таткнигоиздатом провел в Казани встречу с читателями.