news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Спустя сто дней с момента назначения министр культуры РТ Ирада Аюпова дала интервью Андрею Кузьмину

Полная версия беседы в двух частях выйдет на сайте sntat.ru 11 августа.

Спустя сто дней с момента назначения министр культуры РТ Ирада Аюпова дала интервью Андрею Кузьмину

(Казань, 10 августа, «Татар-информ»). Спустя 100 дней со момента назначения на должность министра культуры Татарстана Ирада Аюпова дала эксклюзивное интервью гендиректору «Татмедиа» Андрею Кузьмину.

В беседе с главой медиахолдинга министр затронула вопросы несправедливой системы заработной платы, пояснила, как собирается решать конфликтные ситуации с «творческой тусовкой» и договариваться с руководителями учреждений культуры, прокомментировала недавнюю волну слухов вокруг ухода со своего поста директора Казанского цирка Дамира Шарифуллина и озвучила главные задачи, которые на сегодняшний день стоят перед татарстанской цирковой школой.

 

Ирада Аюпова также рассказала о причинах и условиях выхода из состава министерства комитета по охране объектов культурного наследия и поделилась мыслями о строительстве нового концертного зала в Казани.

Полная версия беседы в двух частях выйдет на интернет-ресурсе sntat.ru 11 августа в 8 часов. Видеоверсию можно будет увидеть на канале ИА «Татар-информ» в YouTube. Телевизионную версию интервью в программе «Интервью без галстука с Андреем Кузьминым» зрители смогут посмотреть на телеканале «Татарстан 24» в субботу, 11 августа, в 18.30 и в воскресенье, 12 августа, в 13.30.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2