news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Казани стартуют отборочные туры народного конкурса караоке

Отборочные туры стартуют на площадке в жилом комплексе «Салават Купере».

(Казань, 9 августа, «Татар-информ»). В субботу, 11 августа, в Казани выступят первые участники конкурса «Голос нашей команды – Голос нашего двора!», сообщают организаторы конкурса.

Отборочные туры стартуют на площадке в жилом комплексе «Салават Купере». Главная сцена проведения конкурса будет располагаться во дворе дома №3 по улице Сажинова. Начало мероприятия намечено на 15.00.

Помимо выступлений участников конкурса, для гостей мероприятия выступят творческие коллективы Кировского и Московского районов Казани, будут функционировать интерактивные зоны, мастер-классы и спортивно-развлекательные программы.

По правилам конкурса участником может стать каждый, предварительно заполнив анкету на сайте голосдвора.рф. Те, кто не успевает подать заявку для участия на сайте, могут зарегистрироваться на месте, в день проведения конкурса.

Оценивать вокальные данные казанцев будут зрители путем голосования в течение всего отборочного тура. Композиции для исполнения выбираются участниками конкурса самостоятельно.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2