news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Павел Могилевец: Пока «Рубину» не хватает взаимосвязи и наигранных комбинаций

Полузащитник казанского клуба подчеркнул, что в матче против «Зенита» его команда надеется улучшить свою игру.

(Казань, 9 августа, «Татар-информ», Алексей Анисимов). Футболист казанского «Рубина» Павел Могилевец перед матчем против питерского «Зенита» заявил, что казанцам пока не хватает взаимосвязей и наигранных комбинаций, но в предстоящей игре команда намерена действовать более сбалансировано.

Матч «Рубина» и «Зенита» должен был пройти в Казани 12 августа, но был перенесен на один день. «Перенос матча не имеет значения, мы готовимся к конкретному матчу в зависимости от того, какая программа у тренерского штаба. Надеюсь, с игровым тонусом никаких проблем не будет. На матче все будет понятно. Мы анализируем свою игру, делаем выводы и хотим прибавлять с каждым матчем. После первых двух туров настроение 50 на 50: есть моменты, которые разочаровывают — особенно, в последней игре. Но есть и позитив. Все это мы разбираем и надеемся исправить ошибки. Кажется, что пока „Рубину“ не хватает взаимосвязей и наигранных комбинаций. К каждой игре мы готовимся по-разному, тренерский штаб подскажет, над чем работать перед матчем против „Зенита“, чтобы показать более сбалансированную игру», — отметил Могилевец.

Футболист также оценил будущего соперника, по его словам, главной силой питерцев является индивидуальное мастерство игроков. «Я смотрел игру с „Енисеем“. Мне показалось, что в первых двух матчах в пользу „Зенита“ все решал класс исполнителей. Когда Семак работал в „Уфе“, они больше действовали как команда. У питерцев в предыдущих двух матчах не все получалось, но в концовке они дожимали за счет исполнительского мастерства», — добавил игрок.

Матч третьего тура чемпионата страны между «Рубином» и «Зенитом» пройдет в Казани 13 августа: перед этой игрой питерцы занимают первую строчку в турнирной таблице с двумя победами в двух матчах. Казанцы находятся на четвертой строчке с четырьмя очками в активе.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2