news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Несовершеннолетний ребенок получил ушибы головы в ДТП в Елабужском районе

В Елабужском ГИБДД сообщили о подробностях аварии с участием фуры.

(Елабуга, 5 августа, «Татар-информ», Гульнара Салихова). ОГИБДД ОМВД России по Елабужскому району сообщили подробности аварии, случившейся на федеральной трассе с участием фуры, загруженной товаром. Как ранее сообщало ИА «Татар-информ», ДТП произошло между селами Казыли и Мурзиха Елабужского района.

В 12 часов 45 минут на 989-м км автодороги М7 «Волга» водитель автомобиля «Хендэ GRETA», двигаясь со стороны Москвы в сторону Уфы, при перестроении с правой полосы на левую столкнулся с движущимся по левой полосе автомобилем MAN в составе полуприцепа SHMITS. Далее «Хендэ GRETA», за рулем которого сидел 47-летний житель Тукаевского района, опрокинулся в кювет разделительной полосы.

В результате виновник ДТП и его восьмилетняя пассажирка, сидевшая позади него, были доставлены в Елабужскую ЦРБ. У водителя медики диагностировали сотрясение головного мозга, тупую травму живота, а также ушиб левого плеча и предплечья. У несовершеннолетней пострадавшей – ушиб головного мозга, рану лобной и теменной области, ушиб грудной клетки.
 

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2