news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Новый клип Димы Билана «Пьяная любовь» бьет рекорды по просмотрам на YouTube

Клип Билана рассказывает о типичной провинциальной свадьбе с выкупом, дорогими подарками невесте и сумасшедшими конкурсами на банкете.

(Казань, 4 августа, «Татар-информ»). Певец Дима Билан опубликовал на своем YouTube-канале клип на новую песню под названием «Пьяная любовь».

Видео, которое просмотрели более миллиона раз за несколько часов, певец записал совместно с певицей Polina. Критики полагают, что новый труд Билана может поставить новый рекорд и переплюнуть такие хиты российского шоу-бизнеса, как «Экспонат» Сергея Шнурова (130 млн просмотров), «В Питере – пить» (65 млн просмотров) и «Цвет настроения синий» Филиппа Киркорова (40 млн просмотров).

Клип Билана рассказывает о типичной провинциальной свадьбе с выкупом, дорогими подарками невесте, сумасшедшими конкурсами на банкете, тайной неразделенной любовью к жениху одной из его подруг и, конечно, с дракой. Роль жениха сыграл сам Дима Билан, роль невесты – певица Polina. Отдельные детали ролика содержат отсылки к 1990-м годам.

В клипе снялись братья Запашные с одним из своих тигров, Наталья Королева, юморист Александр Гудков и Лолита Милявская в роли работницы ЗАГСа.

Поклонники 55 тыс. раз поставили отметку «Мне нравится». Страница пестрит комментариями: «Вообще, ребята из команды Урганта поняли как завоевать интернет. Сначала "Цвет настроения синий" с Фейсом-Киркоровым, а теперь и Билан в декорациях провинциальной свадьбы. Идея очень простая: собрать кучу мемов провинциальных свадеб, пригласить звезд на роли местных, присыпать все щепоткой быдло-юмора и клип на несколько миллионов готов. Гудков и Команда поняли как нужно захватывать интернет, в отличие от пыльных звезд Российской эстрады», – пишут пользователи в Сети.

«Вот прям спасибо, что заморочились. Такие мелочи как бабка с комбайном, тамада, "называющая невесту коровой", лазанье на балкон при выкупе и т.д. – атмосферище», – вторят другие (орфография и пунктуация авторов сохранены – прим. Т-и).

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2