news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Петросян предложил Елене Степаненко поделить пополам полтора миллиарда рублей

Петросян и Степаненко не живут вместе уже 15 лет, но находятся рядом как творческие личности.

(Казань, 4 августа, «Татар-информ»). Артист Евгений Петросян предложил своей жене Елене Степаненко разделить имущество в равных долях, передает ТАСС.

Ранее ИА «Татар-информ» сообщало, что Степаненко подала на развод после 32 лет брака. Артистка потребовала от супруга 80 процентов нажитого имущества – а это примерно 1 млрд рублей, так как примерная стоимость совместного имущества пары оценивается в 1,5 млрд.

Заседание по разделу имущества состоится 6 августа в Хамовническом суде Москвы. Адвокат Петросяна Сергей Жорин отметил, что юморист не теряет надежды найти компромисс, чтобы все поделить поровну. При этом Евгений Ваганович предложил Степаненко самой выбрать, что она хочет оставить себе.

Юрист считает, что поделить все поровну можно за один день – антиквариат в равных долях распределить между супругами, а на квартиры подписать мировое соглашение. Однако Степаненко претендует на восемь из десяти столичных квартир.

Адвокат также отметил, что Петросян и Степаненко не живут вместе уже 15 лет, но находятся рядом как творческие личности. При этом Евгений Петросян надеется, что у него со Степаненко останутся хорошие отношения.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2