news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Казани из-за триатлона ограничено движение по ряду улиц

Частичное перекрытие движения действует с 6 до 15 часов.

(Казань, 4 августа, «Татар-информ»). Сегодня, 4 августа, из-за проведения массовых соревнований по триатлону Ironstar Kazan 2018 Timerman Cup частично ограничено движение по ряду улиц Казани. Об этом сообщает пресс-служба мэрии столицы Татарстана.

В том числе с 6 до 15 часов перекрыто движение по Кремлевской дамбе в сторону Московского района (по одной полосе), по улице Сибгата Хакима в сторону стадиона Kazan-Arena (по двум полосам), по участку улицы Чистопольская от кругового движения с улицы Сибгата Хакима до съезда к Kazan-Arena (по двум полосам), вокруг самого стадиона Kazan-Arena и по съезду с проспекта Фатыха Амирхана от улицы Алексея Козина до улицы Сибгата Хакима, а также по мосту Миллениум.

Кроме того, на это время закрыт проезд по участку улицы Вишневского от улицы Сибгата Хакима до улицы Николая Ершова в сторону центра города (по одной полосе), по улице Николая Ершова, по участку улицы Карла Маркса от улицы Вишневского до улицы Толстого в сторону площади Свободы (по одной полосе), по улице Большая Красная полностью (с возможностью сквозных проездов с улиц Жуковского, Гоголя, Япеева, Карла Фукса, Театральная и Пушкина), а также по участку улицы Батурина от улицы Большая Красная до Кремлевской дамбы (по двум полосам).

Помимо этого, как сообщало ранее ИА «Татар-информ», с 6.30 до 15.30 в Казани изменены маршруты некоторых автобусов.

Из-за триатлона движение в столице Татарстана будет частично ограничено и завтра, 5 августа. 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2