news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Активисты пестречинских школ стали участниками Leaders Biler Forum

Активисты приняли участие в национальных играх серии «Сокровищница Татарстана», КВН, турнирах по настольным и интеллектуальным играм.

Активисты пестречинских школ стали участниками Leaders Biler Forum

(Казань, 2 августа, «Татар-информ»). Активные пестречинские школьники и их наставники провели пять дней смены Leaders Biler Forum на территории Билярского музея-заповедника, пишет местная газета «Вперед».

15 школьников из Кощаковской, Кулаевской, Богородской, Ленино-Кокушкинской, Тат.Ходяшевской, Шалинской, Старо-Шигалеевской, Пестречинской первой и второй школ, а также методисты, педагоги дополнительного образования и несколько учителей слушали лекции, участвовали во флешмобах и набирались вдохновения для новых проектов перед предстоящим учебным годом. Параллельно на форуме состоялась образовательная сессия для педагогов республики.

Активисты приняли участие в национальных играх серии «Сокровищница Татарстана», КВН, турнирах по настольным и интеллектуальным играм, тематических квестах и музыкальных вечерах.

Еще 15 ребят из школ Пестречинского района отправятся в лагерь и в шестую смену. Все они – активные участники «Российского движения школьников», добившиеся хороших результатов в разных общественных инициативах.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2