news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Бразильский болельщик Томер Савойя приедет в Казань на грузовой «ГАЗели»

В столицу Татарстана ставший известным бразилец приедет из Самары, чтобы поддержать свою сборную в четвертьфинале чемпионата мира.

(Казань, 4 июля, «Татар-информ»). Ставший известным в России болельщик сборной Бразилии по футболу Томер Савойя приедет в Казань на грузовой «ГАЗели». Об этом сам бразилец сообщил в личном аккаунте в Instagram.



Савойя стал популярен в России после того, как в Ростове-на-Дону крикнул в камеру: «Бразилия – чемпион! Россия – ******* [офигенно], братан!». С тех пор бразильский журналист раздал в нашей стране десятки интервью, сделал сотни селфи с болельщиками и посетил все матчи своей сборной на чемпионате мира.

Игра 1/8 финала с участием сборной Бразилии прошла в Самаре, а четвертьфинал «пентакампеоны» сыграют в Казани. В столицу Татарстана из Самары Савойя приедет на грузовой «ГАЗели». 

 

В Казань вместе со сборной Бразилии едет, пожалуй, самый известный болельщик на #ЧМ2018! @tomersavoia Welcome to #Tatarstan!👍🏼 ⠀ Наши болельщики уже по-свойски зовут его Томиком. Какой аналог бразильского имени придумают болельщику в Татарстане?😅 #РоссияБратан #TomerSavoia #Бразилия #Brazil #Ф2018 #FIFA2018 #WorldCupRussia2018 #WorldCupRussia #КазаньАрена #Казань #Kazan #KazanArena #Russia2018

Публикация от Татар-информ (@tatar_inform)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2