news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Пугачева затмила дочь Кристину Орбакайте своей красотой

Алла Пугачева выбрала нетрадиционный наряд для выхода в свет – певица облачилась не в платье, а в джинсы голубого цвета и прозрачную блузку.

(Казань, 29 июня, «Татар-информ»). Шоумен Максим Галкин опубликовал видео с праздника, на котором собрались члены звездной семьи в полном составе – Алла Пугачева с малышами Лизой и Гарри, Кристина Орбакайте с мужем Михаилом Земцовым и дочерью Клавой.

Алла Пугачева выбрала нетрадиционный наряд для выхода в свет – певица облачилась не в платье, а в джинсы голубого цвета и прозрачную блузку, обнажающую плечи. «На чудесном дне рождения у друзей!» – подписал видеоролик Галкин.

По мнению многочисленных поклонников, на мероприятии Примадонна выглядела куда лучше, чем ее взрослая дочь. «Какая Алла красивая и счастливая, просто светится, как приятно наблюдать», «Как приятно видеть ваши счастливые лица. Аллочка выглядит как одногодка Максима. Это честно. Молодец. Есть на кого равняться», «Пугачева выглядит лучше, чем Орбакайте», – высказались поклонники в Сети.

Следом Галкин разместил ролик, на котором запечатлел совместный с Примадонной танец. Фанаты пары отметили, что Максим и Алла – замечательная пара, а у Примадонны «горят глаза».

 

К семейному выходу в свет готовы! 🤩😎🕺🏻💃 #аллапугачева #максимгалкин #кристинаорбакайте #михаилземцов #гарригалкин #елизаветагалкина #клавдияземцова

Публикация от Максим Галкин (@maxgalkinru)

 

На чудесном дне рождения у друзей! 💃🕺🏻👨‍👩‍👧‍👦 #семья #дети #праздник

Публикация от Максим Галкин (@maxgalkinru)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2