news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Уроженка Бугульмы певица Алсу отмечает юбилей

В своем Instagram`e в честь юбилея исполнительница объявила благотворительный сбор для детей с редким заболеванием кожи.

Уроженка Бугульмы певица Алсу отмечает юбилей

(Казань, 27 июня, «Татар-информ»). Сегодня, 27 июня, уроженке Бугульмы – известной певице Алсу исполняется 35 лет. В своем Instagram`e в честь юбилея исполнительница объявила благотворительный сбор для детей с редким заболеванием кожи.

Алсу поблагодарила поклонников за многочисленные поздравления и отметила, что помощь для благотворительного фонда «Дети-бабочки» стала бы для нее лучшим подарком.

«<…>Фонд помогает деткам с очень редким генетическим заболеванием кожи. Для меня сегодня самым ценным подарком была бы ваша помощь этим детям. Пожалуйста, делайте ваши пожертвования – и я точно стану сегодня намного счастливее! Перевод можно сделать с банковской карты по ссылке в профиле. Или отправить СМС на номер 3443 со словом ЛЕТИ и через пробел сумму цифрами», – сообщила Алсу.

Музыкальная карьера певицы началась в 1998 году, когда нынешней звезде было всего 15 лет. Сегодня Алсу – успешная певица, счастливая жена и мама троих детей.

Многие бугульминцы до сих пор помнят, как 18 лет назад в свой день рождения Алсу преподнесла им подарок – дала бесплатный концерт на центральной площади родного города.

 

Дорогие друзья! Сегодня мой день рождения. Спасибо вам большое за все пожелания, поздравления, которые вы мне напишите и скажете. Я хочу рассказать вам об одной своей мечте. Есть замечательный фонд @detibabochki_fund. Мы сотрудничаем с ним уже несколько лет. Фонд помогает деткам с очень редким генетическим заболеванием кожи. Для меня сегодня самым ценным подарком была бы ваша помощь этим детям. Пожалуйста, делайте ваши пожертвования - и я точно стану сегодня намного счастливее!🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Перевод можно сделать с банковской карты по ссылке в профиле. Или отправить СМС на номер 3443 со словом ЛЕТИ и через пробел сумму цифрами. Спасибо вам!❤️

Публикация от АЛСУ❤️ALSOU Official Instagram (@alsou_a)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2