news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Горкинско-Ометьевском лесу битвой водных пистолетов отметят День молодежи

Для любителей активностей организуют спортивные зоны, все желающие смогут поиграть в бадминтон, фрисби и устроить битву водными пистолетами.

(Казань, 25 июня, «Татар-информ»). 27 июня в Горкинско-Ометьевском лесу состоится празднование Дня молодежи, сообщает пресс-служба Дирекции скверов и парков Казани.

В 17:00 в контейнерном центре CUBE пройдет первый лекторий с популярными Instagram-блогерами. Фитнес-тренеры, ведущие, фотографы расскажут посетителям парка о том, как завести и сделать популярным личный видеоблог и снять красивую раскладку для Instagram.

Для любителей активностей будут организованы спортивные зоны, все желающие смогут поиграть в бадминтон, фрисби и устроить битву водными пистолетами.

Также в рамках празднования будут работать творческие зоны и аттракционы, а приглашенные татуировщики студии Madbang-tattoo сделают гостям временные тату. Параллельно на территории зеленого пляжа иожно будет отдохнуть на лежаках.

На протяжении всего вечера от диджеев  прозвучат ритмы олдскульного фанка, диско и хауса. Здесь же будет работать фудкорт с напитками и гамбургерами. Мероприятие завершится в 23:00.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2