news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Шнуров спел на свадьбе у писателя Цыпкина и бизнес-вумен Лаврентьевой

Цыпкин опубликовал на своей странице в Facebook видеоролик с выступлением Шнура, которого вдохновили перемазанные тортом молодожены.

Шнуров спел на свадьбе у писателя Цыпкина и бизнес-вумен Лаврентьевой

(Казань, 12 июня, «Татар-информ»). Сергей Шнуров стал гостем на свадьбе автора сборника рассказов «Женщины непреклонного возраста» Александра Цыпкина и основательницы компании «Русмода» Оксаны Лаврентьевой.

Цыпкин опубликовал на своей странице в Facebook видеоролик с выступлением Шнура, которого вдохновили перемазанные тортом молодожены. Песня лидера «Ленинграда» изобиловала ненормативной лексикой, смысл которой сводился к фразе «Все хорошо».

Новоиспеченный муж рассказал, что они с женой хотели разрезать торт, но не смогли найти нож, поэтому стали падать в него лицом. После маленького перфоманса с метанием тортиков из гостей вышел Шнур и забрал у сценических музыкантов гитару. Затем к Шнурову присоединился Михаил Боярский.

Сам Сергей Шнуров 25 мая объявил о разводе с женой Матильдой. В браке они прожили восемь лет. По словам самих супругов и их окружения, отношения погубили алкоголь и измены.

 

Публикация от Alexander Tsypkin (@alexander_tsypkin)

 

Публикация от Alexander Tsypkin (@alexander_tsypkin)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2