news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

17-летняя дочь Стриженовых стала мамой

Снимок малыша Саша выложила на своей страничке и трогательно подписала его: «Мой маленький племянник, мой первый крестник, моя огромная любовь».

17-летняя дочь Стриженовых стала мамой

(Казань, 10 июня, «Татар-информ»). 17-летняя дочь ведущих – Александра и Екатерины Стриженовых стала крестной мамой. О радостном событии Саша Стриженова сообщила в Instagram`e.

Снимок малыша Саша выложила на своей страничке и трогательно подписала его: «Мой маленький племянник, мой первый крестник, моя огромная любовь», – говорится в сообщении.

Мальчик, которого назвали Петром в честь отца, запечатлен спящим в переносной люльке.

Старшая наследница звездной четы – Анастасия Стриженова впервые стала мамой в апреле этого года. Анастасия и Петр познакомились в США, где получали образование. Встречаться они начали с 2011 года, свадьба состоялась в 2013-м. Родители одобрили выбор дочери, несмотря на то что Петр далек от мира шоу-бизнеса.

 

Папа сегодня родился! Счастье! Это большущий праздник для меня и моей семьи! Папа совершено чудесный, я его обожаю! Папуля с Днём Рождения! Как ты смотришь тут на Петю Петровича, сердце разрывается от любви! @alexstrizhenov69 @bigswift69 @strizhenovae

Публикация от anastasia strizhenova (@anastasia_strizhenova)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2