news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Том Круз выполнил опасный трюк для фильма «Миссия невыполнима»

Актер несколько раз выпрыгивал из самолета с высоты в семь километров, а парашют раскрывал за 600 метров от поверхности земли.

Том Круз выполнил опасный трюк для фильма «Миссия невыполнима»

(Казань, 4 июня, «Татар-информ»). Голливудский актер Том Круз совершил несколько экстремальных прыжков с парашютом во время съемок фильма «Миссия Невыполнима: Последствия». Видео опубликовано на YouTube-канале кинокомпании Paramount Pictures.

Круз выполнял высотные затяжные прыжки. Актер несколько раз выпрыгивал из самолета с высоты в семь километров, а парашют раскрывал за 600 метров от поверхности земли.

В прошлом году Том Круз сломал лодыжку во время исполнения одного из трюков. Актер попытался перепрыгнуть с декорации на крышу стоящего рядом здания, однако не рассчитал прыжок и ударился о стену.

Главные роли в ленте «Миссия Невыполнима: Последствия» сыграли Ребекка Фергюсон, Генри Карвилл, Ванесса Кирби, Мишель Монахан, Алек Болдуин и другие.

Режиссером шестой части франшизы стал Кристофер МакКуорри, который также работал над фильмом «Миссия невыполнима: Племя изгоев».

В России картина выйдет в прокат 26 июля. В прошлом месяце был опубликован трейлер к фильму.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2