news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Видео метания лифчиками в Джонни Деппа выложили в Сети

Артист под крики одобрения со стороны толпы и улыбки музыкантов прикрепил белье к своей гитаре.

(Казань, 29 мая, «Татар-информ»). Русские красавицы закидали певца и актера Джонни Деппа нижним бельем на концерте в Москве. Видео метания лифчиками выложено в Instagram'e.

На видеофрагменте запечатлено, как в музыканта летит нижнее белье белого цвета, а потом и черный бюстгальтер. Артист под крики одобрения со стороны толпы и улыбки музыкантов прикрепил белье к своей гитаре. Судя по всему, концерт Деппа в Москве прошел с большим успехом. 

Ранее Джонни Депп признался, что его волнуют русские красавицы. В интервью российским журналистам он отметил, что славянские черты лица – это красиво. По мнению актера, у русских девушек в глазах запечатлена тысячелетняя культура, что тоже вызывает у него притяжение.

Выступление американского актера и музыканта состоялось в «Олимпийском» 28 мая. В столицу он приехал вместе с рок-певцом Элисом Купером и гитаристом Aerosmith Джо Перри в рамках проекта Hollywood Vampires. Коллектив исполнил хиты Джими Хендрикса, групп The Doors, Led Zeppelin и The Who, а также оригинальные композиции.

Будучи в столице России, Джонни Депп побывал в мавзолее Ленина и в музее Маяковского.

 

Публикация от Alice Sanliss (@_lunaman_)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2