news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«Богиня хайпа» Диана Шурыгина унизила Бузову в новой песне

Поклонники негативно отнеслись к творчеству Шурыгиной и отметили, что у них «кровоточат уши».

«Богиня хайпа» Диана Шурыгина унизила Бузову в новой песне

(Казань, 22 мая, «Татар-информ»). Певица Диана Шурыгина записала неуважительный трек, посвященной своей коллеге Ольге Бузовой.

В своей новой композиции Шурыгина называет себя «богиней хайпа» и «шедевром современного искусства». Также Диана амбициозно заявляет, что под нее «косит даже Бузова Ольга». Телеведущую «Дома-2» Шурыгина называет «бедолагой» и произносит в ее адрес такие слова: «Женщина, подвиньтесь, я здесь рэп читаю».

Поклонники негативно отнеслись к творчеству Шурыгиной и отметили, что у них «кровоточат уши».

«Мои уши....они кровоточат, лучше б работать научилась как Ольга», «Кровь из ушей», «Обидно, что такие, как она на сцене, а по-настоящему талантливые люди остаются в стороне», «Такого бреда я в жизни не слышала», «Кляп ей в рот», – написали подписчики.

В прошлом месяце Диана Шурыгина анонсировала свою новую песню. В комментарии к видео было сказано, что покорять российский шоу-бизнес Диана собирается с певцом Сашей Актом. У дуэта уже записаны четыре песни.

Шурыгина стала известна после того, как ее изнасиловали на «вписке». В конце 2016-го суд Ульяновска признал 21-летнего местного жителя Сергея Семенова виновным в совершении изнасилования 16-летней Дианы Шурыгиной.

Ранее в поющую под фонограмму Диану Шурыгину бросили живой курицей.

 

Публикация от SUPER (@super.ru)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2