news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Слушания по проекту мусоросжигательного завода в Татарстане пройдут 28 июня

Для проведения общественных слушаний определены пять площадок.

(Казань, 22 мая, «Татар-информ»). Общественные слушания по проекту мусоросжигательного завода в Татарстане состоятся 28 июня на пяти площадках. Об этом сообщается в постановлении главы Осиновского сельского поселения Альберта Салимова. Документ опубликован на сайте Зеленодольского муниципального района.

Местами проведения общественных слушаний определены Дом культуры Осиново, Новотуринская сельская библиотека, а также три специально оборудованных шатра. Они будут расположены рядом с остановкой общественного транспорта в поселке Новониколаевский, на площади на пересечении ул. Пионерская и ул. Нижняя в селе Ремплер, и на площади на пересечении ул. Садовая и ул. Озерная в деревне Воронино. Время начала слушаний — 15.00.

Председателем комиссии назначен руководитель исполкома Осиновского сельского поселения Максим Обатнин. Секретарь комиссии — Диана Мурзаханова, заместитель руководителя исполкома Осиновского сельского поселения. Членом комиссии стала Марина Гайфуллина, ведущий специалист местного исполкома.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2