news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Гузеева довела участницу «Давай поженимся» до слез, проверяя натуральность ее груди

«Я только положу руку по-матерински», – предупредила Лариса.

(Казань, 17 мая, «Татар-информ»). Телеведущая передачи «Давай поженимся» Лариса Гузеева шокировала зрителей и гостей в студии, потрогав грудь одной из участниц передачи, пишут Dni.Ru.

Гузеева усомнилась в натуральности форм невесты Ляли и стала подтрунивать над ней: «Все свое. Я прямо вижу», – иронично заметила ведущая.

Девушка принялась доказывать, что у нее все натуральное и она противница хирургических вмешательств. Тогда Гузеева попросила разрешения потрогать ее бюст, чтобы убедиться в натуральности.

«Я только положу руку по-матерински», – предупредила Лариса. Участница передачи не ожидала такого поворота событий и не смогла ничего ответить телеведущей.

Гузеева уточнила, что у девушки действительно натуральная грудь — только левая почему-то холодная. «История Ляли-хромоножки, которая любила, да замуж не вышла», – продолжала изливать желчь ведущая «Давай поженимся».

Ляле же поспешила оправдаться и рассказала, что упала на катке. Тогда Гузеева предположила, что это могло произойти из-за груди, перетянувшей вниз. Участница передачи не выдержала не выдержала издевательств и заплакала.

Ранее Лариса Гузеева жестко наказала подписчицу за грубый комментарий. «Жуткая какая-то фотка. Чего она руками-то делает?», — высказала свое мнение одна из подписчиц. Гузеева не смогла промолчать: «Она руками посылает тебя глубоко в ж…», — жестко ответила она.

Кадр 1tv.ru

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2