news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Пелагея испытывает чувство вины из-за дочери

Артистка признается, что семья для нее важнее карьеры.

(Казань, 17 мая, «Татар-информ»). Певица и наставница шоу «Голос» Пелагея и хоккеист Иван Телегин в начале 2017 года стали родителями дочери Таисии. Пелагея рассказала, что ее постоянно гложет чувство вины из-за того, что работа отнимает у нее много времени, пишут Dni.Ru.

Артистка признается, что семья для нее важнее карьеры. Пелагея рассказывает, что перед ней стоит задача вырастить адекватного человека: садиться на шею она своему ребенку не позволит.

Исполнительница народных песен добавила, что ребенок почти ничего не унаследовал от нее. По ее словам, это совершенно другой человек, абсолютно не похожий на нее. «Это, наверное, какая-то шутка судьбы, что у такого веселого и улыбчивого человека, как я, родилась такая суровая дочь», – признается Пелагея.

Певица рассказала, что щекочет дочь, пытается с ней шутить, а у нее и намека на улыбку нет. Зато у Таисии явные наклонности к спорту. Недавно малышка начала играть с папой в футбол: вырастит футболисткой, резюмирует Пелагея.

«Хотя, признаться, мы ей клюшку не давали пока, так что все впереди», – со смехом рассказала звезда.

Ранее артистка отмечала, что она и ее муж с детства были трудолюбивыми и дисциплинированными детьми. По мнению Пелагеи, именно эти качества помогли им добиться определенных высот. Певица поделилась, что ждет от своего чада такого же отношения ко всему, чем она будет заниматься.

 

Публикация от Пелагея И Иван Телегины Фан (@telageya_7001)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2