news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Пугачева впервые за девять лет дала концерт и станцевала с мужчинами

О прекращении сценической деятельности Пугачева заявила в 2009 году.

Пугачева впервые за девять лет дала концерт и станцевала с мужчинами

(Казань, 17 мая, «Татар-информ»). 69-летняя певица Алла Пугачева впервые за девять лет дала сольный концерт в Санкт-Петербурге, сообщает 78.Ru.

Выступление Примадонны состоялось в рамках VIII Петербургского Международного Юридического Форума. Журналисты предполагают, что звезде заплатили несколько миллионов рублей за ее сольный концерт.

О прекращении сценической деятельности Пугачева заявила в 2009 году. С тех пор певица появлялась на сцене, но сольных концертов не давала. Именно поэтому публика горячо и с восторгом приветствовала свою любимицу.

На концерте Алла Пугачева исполнила как старые хиты, так и новые композиции. Среди самых известных прозвучали композиции «Миллион алых роз», «Зона», «Свеча горела на столе», «Любовь похожая на сон». Во время песни «Пригласите даму танцевать» Пугачева пригласила на сцену мужчину и станцевала с ним. 

«Почему вы меня любите? Потому что я вас люблю. Я вас так люблю, что всю жизнь положила на эти песни и на вас», — призналась она.

Поклонники творчества Пугачевой отметили, что это был «нереально крутой и незабываемый вечер».

«Блистательна!! Естественна!!!! Обожаема миллионами!!! Как приятно видеть Вас на сцене, Ваше Высочество, Алла Борисовна!!!! Спасибо Вам за Ваши песни и любовь к зрителю», «Алла – супер навсегда!!», «Улыбку Вашу обожаю, песни пронизывают душу!!! Спасибо, что Вы есть!», «Умничка!!! Обожаю Вас!!», «Голос прекрасный. Алла Пугачева божественно поет», – написали поклонники в соцсетях.

 

Публикация от Алла Пугачева (@alla_pugacheva_forum)

 

Публикация от Алла Пугачева (@alla_pugacheva_forum)

 

Публикация от Алла Пугачева (@alla_pugacheva_forum)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2