news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Режиссер Малого театра подтвердил рак у звезды «Ворониных»

Режиссер Малого театра Владимир Бейлис подтвердил онкологию у актера Бориса Клюева и рассказал о его самочувствии.

(Казань, 14 мая, «Татар-информ»). Режиссер Малого театра Владимир Бейлис, в котором служит актер Борис Клюев, подтвердил страшный диагноз Николая Петровича из «Ворониных». Он рассказал, что Клюев борется с раком легких, сообщает НТВ.

«У него действительно рак легких. Но никто не знает, как он чувствует себя на самом деле. Он периодически находится в больнице, делаются все необходимые процедуры, чтобы ему полегчало», – отметил Бейлис.

В конце апреля народный артист России Борис Клюев признался, что врачи вынесли ему неутешительный диагноз, связанный с легкими, однако диагноз уточнять не стал.

Ряд СМИ сообщили, что 73-летний актер был госпитализирован, однако Клюев признался, что в больницу не ложился и сейчас находится дома.

Борис Клюев получил популярность благодаря роли Николая Петровича в сериале «Воронины». Артист также снялся в кинолентах «Д’Артаньян и три мушкетера», «Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона», «ТАСС уполномочен заявить...», в сериалах «Убойная сила», «Улицы разбитых фонарей», «Физрук» и многих других.

Ранее у звезды сериала «Сладкая жизнь» Эдуарда Мацаберидзе диагностировали онкологию (лимфому).

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2