news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Пугачева проигнорировала провал Юлии Самойловой на «Евровидении»

Ранее Юлия Самойлова рассказала, что Алла Борисовна сыграла ключевую роль в ее карьере.

(Казань, 12 мая, «Татар-информ»). Член экспертного совета по развитию информационного общества при Госдуме Вадим Манукян считает, что после неудачи Юлии Самойловой на «Евровидении» ей было крайне важно услышать слова поддержки от певицы Аллы Пугачевой, но этого не произошло, пишет портал Dni.Ru.

Ранее Юлия Самойлова рассказала, что Алла Борисовна сыграла ключевую роль в ее карьере. По словам исполнительницы, ее карьера стала развиваться после участия в шоу «Фактор А» под руководством Аллы Пугачевой. Юлия отметила, что если бы нее ее участие в программе, то, возможно, ее жизнь сложилась бы иначе.

«Аллу Борисовну можно назвать моей крестной матерью в шоу-бизнесе. Здорово, что я успела ей понравиться», – признавалась Самойлова накануне выступления в полуфинале «Евровидения».

По словам Вадима Манукяна, после неудачи в полуфинале для Юлии было бы очень важно услышать слова поддержки от наставницы №1. Год назад во время «Евровидения» в Киеве, напомнил Манукян, Пугачева не оставила без внимания ситуацию с недопуском на конкурс своей подопечной.

После полуфинала на Самойлову обрушилась волна критики, как со стороны звезд, так и со стороны россиян. Парламентарий считает, что певице сейчас необходима поддержка, как никогда.

«Негатив из-за не выхода в финал "Евровидения" в адрес Самойловой оказался слишком мощным, авторитет Пугачевой мог бы ситуацию сгладить и не допустить продолжения этого потока», — заявил он, призвав Пугачеву не оставаться в стороне.

Ранее эксперты подсчитали, во сколько России обошелся провал на «Евровидении».

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2