news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Писатель Александр Цыпкин встретится с читателями в Казани

Встреча в Театре на Булаке будет абсолютно бесплатной.

Писатель Александр Цыпкин встретится с читателями в Казани

(Казань, 12 мая, «Татар-информ»). Завтра, 13 мая, в Молодежном театре на Булаке состоится встреча с писателем и PR-специалистом Александром Цыпкиным, сообщает пресс-служба театра.

Сборник сатирических рассказов Александра Цыпкина «Женщины непреклонного возраста и другие беспринцЫпные истории» уже стал бестселлером, его аудиокнига вышла в лидеры продаж, а видеоверсия в исполнении Данилы Козловского набрала свыше 2 млн просмотров. Его концерты в формате читки рассказов собирают полные залы.

В Театре на Булаке автор встретится с казанскими читателями абсолютно бесплатно. Александр прочтет несколько рассказов и ответит на вопросы читателей. Начало встречи – в 21.00.

Пресс-служба театра отмечает, что книги автора на встрече продаваться не будут.

 

Сборник сатирических рассказов PR-специалиста Александра Цыпкина «Женщины непреклонного возраста и другие беспринцЫпные истории» стал уже бестселлером, его аудио­книга вышла в лидеры продаж, видеоверсия в исполнении Данилы Козловского набрала больше двух миллионов просмотров, а концерты в формате читки рассказов собирают полные залы. Завтра 13 мая в 21:00 на сцене #театрнабулаке @alexander_tsypkin встретится с казанскими читателями! Вход на встречу СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНЫЙ (на сайте www.teatrnabulake.ru вы можете купить билет за 1 р., чтобы наверняка попасть в зал, но рассадка будет свободной). Александр прочтет несколько рассказов и ответит на вопросы читателей. Информация по телефону: 292-92-21 Правобулачная, 13 *книги автора на встрече продаваться не будут ☝️

Публикация от 🎭Молодежный Театр На Булаке🎭 (@teatrnabulake)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2